阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 15205|回复: 0

[投诉] 东莞市石龙镇东莞中外运物流公司每晚发出烦人响声严重影响居民生活 住在对面都能听到

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-3-10 03:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市石龙镇东莞中外运物流公司每晚发出烦人响声严重影响居民生活 住在对面都能听到!!!!!!!!希望有关部门能管管!!!!有时候晚上十一点十二点都不会发出响声,但到了凌晨一点多两点就会很嘈,一直到早上五六点都会有唧唧叽的响声!!!!非常刺耳!!!

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表