阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 12814|回复: 0

[投诉] 垃圾两个月没有清理

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-4-14 17:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
石碣镇骏隆花园与梧桐里(旧市场)的路中间(7-8栋之间)有一个垃圾桶一个多月多次电话投诉没有回复,垃圾仍没有清理,疫情期间垃圾细菌满天飞,这就是疫情防护?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表