阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: tang5978

[投诉] 村委乱收停车费

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-8-28 10:03 | 显示全部楼层
莞式收费,现在只要有车停,就有收费亭!
奇葩!

该用户从未签到

发表于 2020-9-19 13:07 | 显示全部楼层
支持收费,而且要收多一些,最近3年来,大量的车从深圳过来,太乱了,不少街道树木都被砍掉,就是为了弄停车位,收费才能给来这里的人更多压力,让他们不要来!减少城市负担。

该用户从未签到

发表于 2020-9-21 12:06 | 显示全部楼层
请教一下广大阳光网友能否将阳光网报料贴生成微信链接在微信上传播,尤其是村委问题更需要曝光,好让其及时回复
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表