阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 13085|回复: 1

[投诉] 汽修厂喷漆味道大

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-20 11:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
我是住在创裕路碧桂园的业主,投诉东莞市横沥镇创裕路1号那间汽修厂,好像叫做胜创汽修厂,喷漆味道很大,而且经常晚上施工,噪音也非常大,希望有关部门可以去查处一下

签到天数: 42 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2020-7-21 15:37 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表