阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 16954|回复: 2

[投诉] 东莞市南城区蛤地有栋房子楼顶违建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-22 16:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
13741.jpg
南城区蛤地大新路北十街七巷12号有栋房子楼顶违建,晚上偷偷的建。希望有关部门处理!  
匿名  发表于 2020-7-29 11:04
酸了,一看就妒忌心重,举报别人 啊哈哈
匿名  发表于 2020-8-28 10:55
强烈建议彻查道到底,追究责任
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表