阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 报料小编

[求助] 在本版报料前请仔细阅读以下版规

  [复制链接]
匿名  发表于 2014-1-9 21:14
我想报料,怎么操作?

该用户从未签到

发表于 2014-1-10 21:28 | 显示全部楼层
希望小编重视“无良公司各种扣”帖子。虽然这是普遍问题,但亦没理由忽视。
匿名  发表于 2014-2-16 21:28
中堂治安员当初招聘时说好的的春节开工利是呢?元宵都过了,都还没发放,平时加班没福利更不在话下了
匿名  发表于 2014-2-17 16:04
东莞市中堂镇东泊社区刚刚今年才有奖教奖学金,这个方案其它社区早就有,为何东泊社区今年才开始
匿名  发表于 2014-2-17 17:11
发个帖都不放上去,真可悲

该用户从未签到

发表于 2014-2-17 17:13 | 显示全部楼层
你好,麻烦帮我删掉我自己发的帖子,我发错了,谢谢香港金六福高埗现代广场金的扣子掉色

该用户从未签到

发表于 2014-3-29 12:24 | 显示全部楼层
好,有规定

该用户从未签到

发表于 2014-3-29 12:31 | 显示全部楼层
记住了,一定严格遵守

该用户从未签到

发表于 2014-4-2 14:31 | 显示全部楼层
记住了放心啦...
匿名  发表于 2014-4-7 00:03
点解,高步镇交警的公务员可以生三个小孩呢,是不是不违法的?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表