阳光社区

 找回密码
  注册
楼主: 报料小编

[求助] 在本版报料前请仔细阅读以下版规

  [复制链接]

该用户从未签到

发表于 2016-12-20 18:09 | 显示全部楼层
报料的帖子怎么删除?

签到天数: 5 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2016-12-21 01:30 | 显示全部楼层
jjane 发表于 2016-12-20 18:09
报料的帖子怎么删除?

在原帖下发帖的账号回复“申请删帖”

该用户从未签到

发表于 2017-3-13 16:29 | 显示全部楼层
看到这帖子真是高兴!

该用户从未签到

发表于 2017-3-27 15:15 | 显示全部楼层
放长线来~~~~~~楼主加油,我们都看好你哦。

该用户从未签到

发表于 2017-4-15 17:02 | 显示全部楼层
为何详细反馈事实的帖子未审核通过?
匿名  发表于 2017-5-6 08:41
茶山镇下朗村黄圣街小精英幼儿园前行约30米大路长期被垃圾占去二分之一,臭气纷天,行人车辆绕站定而行
匿名  发表于 2017-7-3 14:50
遵守版规是必须滴!本新人支持版主!

该用户从未签到

发表于 2017-12-6 14:14 | 显示全部楼层
微信图片_20171206140115.jpg 微信图片_20171206140105.jpg

该用户从未签到

发表于 2018-1-16 11:45 | 显示全部楼层
怎么看不见我的爆料贴????

该用户从未签到

发表于 2018-4-30 15:17 | 显示全部楼层
#在这里快速回复#上江城村李某祥违法占用公共用地建房,本人联系电话:18688612314,李先生
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则