阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
楼主: 报料小编

[求助] 在本版报料前请仔细阅读以下版规

  [复制链接]
匿名  发表于 2020-6-23 23:18
我想设投诉淘平台,偏袒商家。利用平台欺骗消费者。
匿名  发表于 2020-6-27 21:58
市文体局局长,您好,我是虎门的一位普通市民,之前像我一样的多个家长在虎门大道能源华庄小区内的吉米星工场交5800元培训机构报名学习小主持人,结果现在换老板了,我们的课程严重影响,让新老板退钱,结果不退。踢皮球,来东莞快20年了,头一次碰到这种情况,我们应该怎么办?我的电话是13412376813
匿名  发表于 2020-8-6 00:20
我遭人碰瓷,想要在网上发贴,公布车牌号码,怎么样发贴呢?

该用户从未签到

发表于 2020-8-30 22:46 | 显示全部楼层
投诉翰华学校强买强卖
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表